Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Отзывы о компании Оконная Империя (Степанов Н.Ю., ИП)

  1. саратов.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
  4. »
  5. Отзывы о компании Степанов Н.Ю.
5
Оконная Империя (Степанов Н.Ю., ИП)
Рахова д.158
Саратов
Саратовская обл.
410030
+7 (8452) 32-47-71

Сделали заказ окна на кухню. Удивило, что все замеры мастер проделал быстро, все подробно рассказал, сумел все разъяснить, ответил на возникшие вопросы.

Установили нам двухкамерное окно, которое замечательно экономит пространство. Единственное, что установку наметили в день, когда был дождь. В целом, установщики все сделали неплохо, ребята даже убрали все сами.

5
Оконная Империя (Степанов Н.Ю., ИП)
Рахова д.158
Саратов
Саратовская обл.
410030
+7 (8452) 32-47-71

Не любитель я писать отзывы, но в данном случае просто не мог не поблагодарить менеджеров, замерщика и монтажников компании Мегаокна. Заканчиваю строительство загородного дома. Долго искал фирму, где за разумные деньги можно заказать красивые

надежные окна панорамного типа. Считаю, что с выбором фирмы мне очень повезло. Ребята мне предложили эффектного дизайна конструкцию раздвижных панорамных окон с профилей Renau. Замерщик все вымерил с высокой точностью, установка прошла идеально. Удивило и то, что заказ был выполнен быстро, не пришлось звонить и тормошить, как это обычно бывает. С уверенностью могу сказать, что Мегаокна - фирма высокого профессионального уровня!